вторник, 7 августа 2018 г.

Новинки 2018 года от Brebbia.

Итальянский завод Brebbia презентовал две трубочные новинки 2018 года. Презентация прошла на ежегодном табачном шоу IPCPR, прошедшем с 13 по 17 июля этого года.


Итак, первая новинка - это серия трубок Brebbia Reverse Calabash Sandblasted. Как следует из названия - это не что иное как серийный резервный калабаш. И нужно отметить, Brebbia первые и пока единственные кто выпускает трубки этой системы серийно. До сего момента - эта система была доступна лишь в исполнении некоторых трубочных мастеров.
У некоторых расторопных продавцов эта модель уже в продаже. Стоимость рекомендованная Brebbia - 110 евро, что укладывается в понятие "довольно хорошая трубка".
Со вторым анонсом, итальянцы впереди планеты всей! Ещё не минула половина 2018-го, а они уже представили новинку 2019-го! И это лимитированная серия Classic 2019 Selected. Эффектная трубка из вручную отобранного, выдержанного бриара отличающегося безупречным рисунком.
Как и положено лимитированным изданиям, трубки серии снабжены широким серебряным кольцом с гравировкой названия и годом выпуска. Предлагаются целых шесть видов финиша - традиционные руст и сандбласт, а так же четыре варианта морилки - от очень светлой, естественной до тёмной ореховой. Рекомендуемый ценовой диапазон зависит от вида финиша и это от 110 до 240 евро.

Комментариев нет:

Отправить комментарий