воскресенье, 26 августа 2018 г.

Экспресс-обзор: сигариллы Cafe Creme.

Производит Cafe Creme знаменитая голландская фирма Henri Wintermans. Она начала заниматься производством сигар еще в 1904 году. За истекшее время компания добилась в этом значительных успехов. Благодаря усилиям ведущих специалистов ее продукция во всем мире считается образцом высочайшего качества. Опытные мастера купажа смогли создать для каждого изделия оригинальный букет, который отличается неповторимым вкусом и превосходным ароматом.


В процессе производства используется уникальная технология так называемого двойного старения. Суть ее заключается в том, что сначала отборные табачные листья выдерживаются два года при определенных условиях. Затем сырье поступает на производство, после чего готовая продукция еще раз подвергается дополнительной выдержке в течение 2 лет. Все это время она находится в специальных помещениях на полках, сделанных из кедрового дерева. В результате изделия приобретают желаемую крепость без излишней резкости, сохраняя при этом оригинальный нежный вкус.
Те, кто привык к сигаретам, отмечают, что вкус таких изделий более приятный. Возможно, это связано с отсутствием бумаги, из которой обычно делается гильза. После ее сгорания дым, как правило, содержит в себе неприятные нотки жженой целлюлозы. Это заглушает истинный аромат табака и снижает качество готового изделия. Кроме того, табак крупного помола позволяет максимально сохранить оригинальный табачный вкус. Конечно, он не так ярко выражен, как в сигарах.
Среди наиболее популярных представителей этой торговой марки можно выделить:
Café Cream классические. В них покровная часть выполнена из табака, привезенного с острова Ява, а в начинку добавлены южноамериканские и карибские сорта.
Arome. Ароматный табак из Африки, Восточной Азии и Америки заключен в оболочку из эквадорских листьев.
Blue. Для создания купажа используется сырье, выращенное на тенистых плантациях. Это делает табак более нежным и мягким на вкус.
Coffee. Используется кофейный наполнитель.
Vanilla Honeyswirl. Ванильно-медовый аромат создает приятное сливочное послевкусие.
Espresso Rumtwist. Аромат рома и кофе отлично дополняют классический табачный вкус.
Caramel Cream. Еле уловимый аромат карамели делает вкус таких сигарилл более мягким.

Комментариев нет:

Отправить комментарий