понедельник, 19 марта 2018 г.

Silver Gray.


Сильвер Грэй (Silver Gray) - талантливая мастер труборез из США. Несмотря на то, что трубку курила давно, резать самостоятельно начала лишь в 2016 году. Вообще-то Сильвер 30 лет проработала бухгалтером.



Однажды, её давний приятель и мастер-труборез - Брэд Поллман (Brad Pohlmann) зазвал её в свою мастерскую при собственном же магазине. Увидев как из куска бриара рождается трубка, Сильвер просто влюбилась в бриар! И тут же начала собственную работу с этой чудесной древесиной. Сильвер начала вырезать декоративные сердечки из обрезков бриара, остававшихся после работы Брэда=)))

К счастью, Поллману всё же удалось уговорить Сильвер попробовать себя на поприще изготовления трубок. Сначала это были малюсенькие трубки из забракованных кусков бриара. И этот опыт пошёл на пользу - Сильвер познала тонкости работы.


Сейчас Сильвер работает по прежнему в мастерской Поллмана, но режет уже совсем другие трубки. Вдохновляется работами Сикстена Иварссона. А сердечки.... Сердечки из бриара она режет и сейчас)))
Официальный сайт: silvergraypipes.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий