понедельник, 4 декабря 2017 г.

VAUEN designer pipes.

Помимо клссических шэйпов компания Vauen предлагает своим курильщикам и уникальную линию различных трубок объединяющихся в отдельную категорию - VAUEN designer pipes. И вот некоторые из них.


PIPELINE - целая линейка весёленьких, "детских" трубок. Всё это либо полированный, либо крашеный, но бриар.

CARO - концепт дизайнера Маркуса Бишофа (Markus Bischof).

CUP - Экстравагантная трубка в футуристическом дизайне. Автор концепта - Свен Догс (Sven Dogs).

DIAMOND - ещё один концепт дизайнера Маркуса Бишофа (Markus Bischof). Кроме того, Diamond первая в мире трубка распечатанная на 3D принтере. Ну, точнее, только её часть - оболочка. Чаша внутри по прежнему из бриара, а вот оболочка из термостойкого пластика.

DIPLOMAT - концепт дизайнера Маркуса Бишофа (Markus Bischof). Мягкие обводы, большая чаша и литое кольцо с логотипом Vauen, покрытое прозрачным акрилом. Вот черты этой модели.

KANU - концепт дизайнера Майкла Дамма (Michael Damm). Благодаря дизайну шэйп напоминает каноэ. Трубка украшена широким акриловым кольцом покрытым медью.

KONO - пятку трубки украшает пирамидка из агата.

PURISME PUR - первая трубка укреплённая карбоном. Ну и инновационный дизайн конечно-же!

SPIN - ещё один инновационный шэйп от Маркуса Бишофа (Markus Bischof). Чаша трубки вращается по оси удерживаемая мощным магнитом. Хочешь трубка, хочешь мундштук для сигары!

O! - концепт дизайнера Майкла Дамма (Michael Damm). Нетипично "дутые" формы, чаша вырезана вручную, декоративные элементы из белого акрила и алюминия.

2 комментария:

  1. Лазерная резка — разработка резки и раскроя материалов, использующая лазер высокой мощности и обычно используемая на промышленных производственных чертах. Сфокусированный лазерный луч, обычно управляемый компом, обеспечивает высокую концентрацию энергии и разрешает разрезать фактически любые материалы самостоятельно от их теплофизических свойств как рассчитать стоимость лазерной резки. В процессе резки, под воздействием лазерного луча ткань разрезаемого участка плавится, возгорается, испаряется или выдувается струей газа. При этом можно получить узенькие резы с малой зоной теплового воздействия. Лазерная резка отличается неименьем механического воздействия на обрабатываемый материал, появляются минимальные диструкции, как кратковременные в процессе резки, так и остаточные в полного остывания. Вследствие этого лазерную резку, в легкодеформируемых и нежестких болванок и частей, возможно осуществлять с высокой степенью точности. Благодаря великой мощности лазерного излучения обеспечивается высокая производительность процесса в сочетании с высоким качеством поверхностей реза. Легкое и сравнительно несложное управление лазерным излучением разрешает осуществлять лазерную резку по сложному контуру плоских и объемных деталей и болванок с высочайшей степенью автоматизации процесса.

    ОтветитьУдалить
  2. Miralinks – система для размещения статей с бэклинками. Оплата – разовая продвижение сайта ссылками. Вы можете разместить собственный ткань или заказать его прямо на бирже. Миралинкс считается крупнейшей биржей: 49 300 площадок и 232 000 юзеров.

    ОтветитьУдалить