понедельник, 11 декабря 2017 г.

Дегустация трубочного табака Samuel Gawith Lakeland Mixed.

Samuel Gawith Lakeland Mixed.
Производитель: Samuel Gawith
Состав: Virginia, Kentucky
Нарезка: Ready Rubbed
Крепость: 2-2,5 из 5-ти.
"Смесь ароматизированной Светлой Вирджинии горячей воздушной сушки и тёмных, сладких, ароматных листьев сорта Dark-Fired. Табак средней крепости для спокойного, расслабляющего курения."


Из открытого кисета аромат сенный, с невнятными нотами подкопчёного чернослива.
Цвет табака от светло-жёлтых до тёмно-коричневых полосок. Благодаря оптимальной влажности и нарезке табака проблем с набивкой и прикуриванием трубки проблем не возникало.
Когда раскурил первую трубку вкус просто поразил! Сигареты! Натуральный сигаретный вкус!Правда сигареты хорошие, но всё же. Но начиная со второй трубки распробовал и буквально влюбился в этот табак! Вкус табака - от сенных тонов, до сигарного листа. Табак не блещет динамикой, но зато заполняет оптимальной крепостью. Крепость, кстати ощущается в районе 3 из 5. Это типично мужской повседневник, простой и довольно брутальный.

Лично мне табак очень понравился! Отлично заходил у меня как первая трубка с утренним кофе. И нужно отметить это очень удачная микстура с кентуки! Не порекомендую его любителям лёгких табаков и противникам кентуки, т.к. кентуки здесь много и он до безобразия вкусён!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий