суббота, 23 сентября 2017 г.

Дегустация трубочного табака Castle Collection Karlstejn.

Castle Collection Karlstejn.
Производитель: Dan Tobacco Manufacturing
Нарезка: Fake
Состав: Virginia, Perique
Крепость: 3 из 5-ти.
"Великолепный флейк средней крепости, изготовленный из отборных листьев сладкой Вирджинии с добавлением щепотки вызревшего луизианского Перика. Отличный табак с насыщенным и приятным ароматом, созданный в лучших традициях классического английского стиля!"


Кисет мне попался так же с акцизом 2012 года. При открытии кисета аромат - печёного хлеба с небольшой кислинкой, немного сливы, лёгкий оттенок тёмного шоколада. Пластинки флэйка тёмно-бурого цвета с редкими более светлыми оттенками. Разминается и набивается легко.
Начиная с раскуривания и до конца трубки вкус плотный. Явно различаются поджаренный хлеб и подсушенная луговая трава. Начиная со второй трети начинают играть и шоколадные нотки. Перик проявляет себя отчётливой перечностью, но он довольно гармонично вплетается в общую композицию вкуса. Крепость в первой трети в районе 2 из 5, но ко второй трети набирает заявленную и сохраняет её до самого конца.

Лично мне табак понравился. Полнотелый приятный вкус вапера. Не лишённый углов, но всё же весьма интересный. До Реттреев он конечно сильно не дотягивает, по сему сравнивать их минимум не корректно. Но к ознакомлению с данным сабжем однозначно рекомендую!

Комментариев нет:

Отправить комментарий